Официальный сайт Администрации Александрово-Гайского района
Новости Печать

***Для всех желающих с 15.01.2018 г.

на территории стадиона МОУ СОШ с. Елшанка

действует ежегодный каток !***


16 июня 2017 года на территории ТСЖ "Возрождение", в районе 5-этажных домов, состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса.

В данном мероприятии принимали участие главы Воскресенского МР и Елшанского МО, председатель ТСЖ "Возрождение" Соловьева Т. И., работники сельского дома культуры и библиотеки, дети и взрослые жители села Елшанка.

Почетное право перерезать ленточку при открытии комплекса было предоставлено главе Воскресенского муниципального района Павлову Денису Владимировичу.


24 мая 2017 года село Елшанка посетил ВРИО Губернатора Саратовской области Валерий Радаев.  На территории поликлиники села была организована встреча с населением Елшанского МО, где жителями был озвучен ряд проблем по благоустройству села и социальной инфраструктуры с просьбой о помощи в их решении.


10 июня 2017 года В.В. Радаев повторно посетил наше село с целью проверки исполнения наказов.




За короткий отрезок времени по поставленным вопросам в селе Елшанка были проведены следующие мероприятия:

- по поручению главы региона был отремонтирован участок федеральной трассы, проходящий через село Елшанка по ул. Школьной и возведены тротуары;

- по поручению Валерия Радаева в участковой больнице была выделена новая машина скорой помощи, в поликлинике села проведен небольшой ремонт;

- на территории ТСЖ «Возрождение» была установлена новая детская игровая площадка.

Жители сердечно поблагодарили Валерия Васильевича за оказанную помощь.

Так же на данной встрече было проведено обсуждение поднятого ранее вопроса о расширении детского сада. Радаев сообщил о принятом решении по строительству пристройки к детскому саду.